Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » общий » у костра » Зона-миф или реальность? (Ваше действия будучи в зоне?)
Зона-миф или реальность?
bolotnikДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:45 | Сообщение # 1
снайпер
Группа: админ
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Я все чаще задаюсь вопросом , а что было бы, если мир сталкера существовал по-настоящему.
Чтобы мы делали попав в него, какими бы были наши действия?
Ведь игра-это череда смертей и воскрешений, а в реальности нет кнопки сохранения и нет возможности заново начать прохождение!
Задумайтесь об этом и изложите свои мысли...


 
bolotnikДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:52 | Сообщение # 2
снайпер
Группа: админ
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
И самый главный вопрос кем мы будем, мародерами, которые грабят честных сталкеров , или бьющиеся за идею долговцем,а может анархистом свобода, или пахарем сталкеров нейтралов, которые краюху хлеба зарабатывают, сталкеры которые всегда придут на помощь , и поделятся даже с незнакомым последней тушенкой.А возможно вообще фанатиком монолита?
Какой выбор сделаем мы?


 
Warlock700Дата: Среда, 12.01.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Лучший боец КЛАНА
Группа: вице клан лидер
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Пожалуй хорошая тема для рассуждения,над которой можно задуматься,поразмыслить и сделать свои выводы.
Думаю,что многие факторы,которые мы могли бы испытывать в "реальной зоне" были бы схожи с происходящем в игре.Отношения,войны группировок,борьба против монстров-все это можно было бы увидеть в реальной зоне.Бандиты шли в зону для того,чтобы укрыться от властей,одиночки-чтобы найти смысл в жизни,наемники-выполнение заказов на артефакты и чьи-либо головы.Появились бы противники и сторонники зоны(аналог "Долга" и "Свободы") и, естественно, ученые,которые испытывали новые методики,запрещенные за колючей проволокой,исследование местности и т.п.
Пожалуй мой путь был бы таковым:В зону я пошел ради денег и нахождения смысла в жизни.Для чего я вообще существую,что ожидает в самых тайных местах,не подвластных человеческому понимаю и главное-как можно на этом сделать свою выгоду.Для этого и стоит идти в зону,чтобы понять каков ты?
Для всего этого требуется амуниция,которую без проблем можно приобрести до начала пути-кордонов военных.Уже в самой зоне можно будет встретить то,что выходит за грани возможного-аномалии.Не по наслышке было известно,что для их обнаружения нужны металлические предметы-никто даже не подозревал,что они могут спасти жизнь...
Первая встреча с группой сталкеров всегда главная-в ней выясняется то,как ты будешь вести себя между такими же людьми,как ты сам...
Первые "посиделки" у костра сулят длинный разговор на тему окружающей местности и ее особенностей в виде живности и аномалий.Остальное-это поведение,которое будет соответствовать ситуации при общении с этим окружением...


 
Форум » общий » у костра » Зона-миф или реальность? (Ваше действия будучи в зоне?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DISIGN BY Bolotnik; 2024